Вернуться   Форум хозяюшки - форум для девушек и женщин > Здоровье и красота > Диета и питание

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2010, 12:42   #1
Nusha2010
Новичок

По умолчанию Кто худеет без диет?

А есть тут люди худеющие без диет? Ну занимаясь спортом там, массажи, обертывания?

Я вот например ванны со скипофитом принимаю. Хорошая вещь, и похудеть можно без диет, и шлаки из организма выводит. Причем средство проверенное, мне его подруга порекомендовала. Вреда он точно не нанесет.. а даже наоборот полезен)
Nusha2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 10:47   #2
Alexushka
Новичок

Я тоже против диет. Принимаю ванны со Скипофитом 2 недели, и похудела уже на 2 кг. Очень довольна и буду продолжать дальше принимать ванны. Стала как то получше себя чувствовать, насморк проходить стал.. Не знаю, от теплых ванн наверное)
Alexushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 11:08   #3
Milashka
Новичок

Я принимала натуральные скипидарные ванны серии "Скипофит" где-то пол года назад. Около 2-ух месяцев через день, все по инструкции. За это время похудела на 10 килограмм, очень сильно улучшилось состояние кожи. Результат держится стабильно. На диетах не сижу, таблетки не пью.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 17:08   #4
Алинка
Новичок

А я так хочу набрать вес((( но с моим аппетитом это невозможно.
Алинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 09:10   #5
Nusha2010
Новичок

Привет-привет, девочки) Я все продолжаю ванны со Скипофитом принимать, у меня уже пошло уменьшение целлюлита. И кожа такая мяягенькая стала) Натоптыши размягчились, очень здорово. Все нравицца)

Алинка, а что с твоим аппетитом? У тебя его нет? Сколько весишь? Какой рост?
Старый 22.09.2010, 15:51   #6
Sonne
Новичок

я худею без диет. притом, я противница каких бы то ни было диет. это вобще опасно для хдоровья. а потом вот и развиваются всякие раки да гепатиты. лучше меньше есть.и не есть те продукты, которые не советуют есть для определенных групп крови
Sonne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 15:17   #7
Nusha2010
Новичок

Sonne, наконец нашла я родственную душу)) Правда я к осозданию того, что голодовки это плохо пришла не сразу, а только после того как себе испортила желудок(

Быть может у нас с Вами и борьба с весом одинаковая? Натуротерапию, травы, ванны не пробовали?

P.S. Продолжаю скипофититься, пока все нра))) Натоптыши прошли на ножках почти =)
Старый 08.11.2010, 05:23   #8
Uka
Новичок

Ничего себе! Скипофит так знаменит? Тоже пользуюсь им уже месяца три. Кожа и вправду идеальная стала, благодаря таким ваннам. За 2 месяца я сбросила 8 кг. Теперь еще занятия спортом подключила, думаю, в этом месяце сброшу еще больше.
Uka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 12:28   #9
Lena77
Новичок

А можете незнающей объяснить, что такое Скипофит и (с чем его едят) что с ним делают?
Lena77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 20:55   #10
Аннабель Ли
Новичок

Это натуральные составы для принятия ванн, на основе живицы. Называются скипидарные ванны "Скипофит". Есть несколько составов, помогающие регулировать давление, бороться с болезнями в суставах и позвоночнике, сбрасывать вес. Я тоже такие ванны принимала. Похудела, избавилась от целлюлита. Но всё это было приятным бонусом, потому что основная проблема была в суставах. Теперь ваннны эти всем рекомендую.
Впрочем, вероятно, похудение моё было связано с тем, что я переменила стиль питания - суставы, знаете, очень "чувствительны" ко всякого рода излишествам на столе.
Аннабель Ли вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
диета и питание, диеты, как похудеть

Опции темы
Опции просмотра