Вернуться   Форум хозяюшки - форум для девушек и женщин > Досуг и развлечения > Туризм и отдых

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2009, 17:32   #1
Хорошая хозяйка
Пользователь

По умолчанию Пикник на природе

В период тепла с конца весны до начала лета начинается пора пикников. У нас больше прижилось выражение поехать или пойти "на шашлыки". Как не назови, а это очень хороший вид отдыха. Красивая природа в комплексе со всякими вкусностями - лучше не придумаешь ничего. Огорчает одна вещь - человеческий фактор. После такого отдыха вид на месте пикника остается плачевный. Кучи мусора, не затушенные костры и прочие прелести. И все равно я очень люблю такой вид отдыха. Когда мы отдыхаем, то убираем свое место отдыха и до и после пикника. А как к такому отдыху относитесь вы? Есть ли фирменные рецепты отменного шашлычка?
Хорошая хозяйка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 19:39   #2
Золушка
Пользователь

Шашлык я люблю, но сам отдых на природе не очень . Этот отдых меня очень утомляет. Я приезжаю домой уставшая, как собака, и очень разбитая. Но для поддержания компании всегда езжу. В последнее время мы редко делаем мясной шашлык. Рыба, особенно красная, обжаренная на решетке на костре, а потом сбрызнутая лимонным соком, нравится всем куда больше мяса, а при нынешних ценах на мясо получается намного выгодней.
Золушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 21:10   #3
Ирен
Пользователь

Человеческий фактор все портит. Со слезами на глазах смотрю на чистейшие ранее места после отдыха на них людей. И потом жалуются, что отдыхать негде. Сами загадят, а потом ищут что-то чистое и опять гадят.
Ирен вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отдых на природе, пикник на природе, шашлык

Опции темы
Опции просмотра