Вернуться   Форум хозяюшки - форум для девушек и женщин > Здоровье и красота > Мода, стиль, шопинг

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2009, 16:37   #1
Vadik
Новичок

По умолчанию Женщины и брюки?

Почему женщины предпочтают носить брюки, джинсы, костюмы и все реже одевают юпочки и сарофаны, какие то платья...меня это сильно расстраивает!
Vadik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 16:59   #2
Ирен
Пользователь

Потому что так намного удобней. Да и мода позволяет. Делая это мы не выделяемся из толпы. Поэтому нет причины отказывать себе в удобстве. А стильные классические брюки из хорошего материала - это довольно изящно и красиво.
Ирен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 17:41   #3
Золушка
Пользователь

Хоть я сама все чаще надеваю брюки, но полностью поддерживаю автора темы. Действительно очень жаль, что женщины забывают о женственности и все меньше носят такие милые женские атрибуты.
Золушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 11:21   #4
Vadik
Новичок

Удобство, это конечно хорошо, но тогда можно вообще в тапочках ходить! Не стоит забывать о том, что женщина это красота и нежность и мужчине гораздо приятней видеть ее в изящном одеянии, нежели в грубых мужеподобных штанах!
Vadik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 20:14   #5
Ника
Пользователь

Так тогда не жалейте денег на наш гардероб! Ведь хорошие денюжки, хороших денюжек стоят! Я очень люблю ходить в юпочках и сарафанчиках. Так приятно ловить на себе мужские возбужденные взгляды!
Ника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 10:15   #6
Verginiya
Пользователь

Элегантные брюки ничем не хуже юбочек и сарафанчиков. По крайней мере намного приятней смотреть на девушку в стильном брючном костюме, нежели на особу выряженную в короткую вульгарную юбочку и безвкусную кофточку к ней.
Verginiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 11:02   #7
Мадемуазель
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Verginiya Посмотреть сообщение
По крайней мере намного приятней смотреть на девушку в стильном брючном костюме, нежели на особу выряженную в короткую вульгарную юбочку и безвкусную кофточку к ней.
Полностью согласна. Брюки могут подчиркнуть фигуру девушки, не хуже чем короткая юбка, но они не смотрятся вызывающе, а наоборот, как то таинственно. Так что главное это чуство стиля!
Мадемуазель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 09:22   #8
Сяомао
Местный

Не расстраивайтесь, я ношу только платья, особенно осенью и зимой. Сейчас вязанные изделия в моду вошли. У меня несколько пар брюк, но они так и весят в шкафу.
Сяомао вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 09:28   #9
Сяомао
Местный

Цитата:
Сообщение от Vadik Посмотреть сообщение
Удобство, это конечно хорошо, но тогда можно вообще в тапочках ходить! Не стоит забывать о том, что женщина это красота и нежность и мужчине гораздо приятней видеть ее в изящном одеянии, нежели в грубых мужеподобных штанах!
Я согласна, ибо мужчинам нравятся женственные и милые существа, а женщина в брюках такого впечатления не производит.
Сяомао вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 18:51   #10
Марья
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Сяомао Посмотреть сообщение
Не расстраивайтесь, я ношу только платья, особенно осенью и зимой. Сейчас вязанные изделия в моду вошли. У меня несколько пар брюк, но они так и весят в шкафу.
У меня ситуация в корне наоборот. Платья висят в шкафу. Максимум в гости могу надеть. А вот брюки у меня есть на все оставшиеся случаи жизни. Разных тканей, цветов и фасонов.
Марья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
брюки, женщины, одежда

Опции темы
Опции просмотра