Вернуться   Форум хозяюшки - форум для девушек и женщин > Личная жизнь и жизнь семейная > Наши дети

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2009, 17:12   #1
bekberba
Новичок

По умолчанию Детская одежда секонд хенд

Добоый день! Я молодая мама. Недавно нашла сайт atatashop.com недорогой детской одежды, работать он в полном объеме будет с ноября , сделала пару заказов, пришла футболочка, как новая . Если кому нитересно, попробуте, жду курточку на зиму для своего Мишеньки а вообще хотелось бы узнать ваше мнение о покупке одежды для ваших детишек. Где вы предпочитаете покупать, в магазинах, новые вещи или же по более низким ценам в секонд - хенде?

Последний раз редактировалось Регина; 02.11.2009 в 18:27.
bekberba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 07:27   #2
mamka
Пользователь

Я тоже покупаю одежду для дочки с рук, но только верхнюю! Хоть мы и донашиваем всякие ползунка-майки за старшими детками, а это в принципе то же самое, что сэконд хенд, но я по крайней мере знаю, кто в этом ходил, и что этот ребенок не болел никакими кожными болезнями. А вот покупать вещи "на тело" боюсь... мало ли...
А за верхнюю я только ЗА! Очень уж дорого новая сейчас стоит, а детки так быстро растут!
mamka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 11:46   #3
Verginiya
Пользователь

Я отношусь категорически к вещам из Секонд Хенда, особенно для ребенка. Носить что-то от знакомых - это совсем другое дело. весь Секонд Хенд обрабатывается специальными составами от микробов и паразитов, который остается даже после нескольких стирок, и в самом лучшем случае может вызвать аллергию.
Verginiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 08:21   #4
Ника123
Новичок

По умолчанию а я за

Хочу поделиться своим опытом и узнать о вашем, кому-нибудь такая информация точно пригодится.
Совсем недавно с мужем заказали одежду для сына в "лолопепе" это Интернет магазин детской одежды сток и секонд хенд из Англии и остались очень довольны. Это был наш первый опыт интернет-покупки и мы очень волновались, до этого наслушались много противоречивых отзывов, я кобы это б/у одежда, или долгая доставка. А туту все отлично вышло: культурно и одежка точно новая. Кому интересно вот ихний сайтик L o l o p e p e . r u (только без пробелов)
А сейчас там кстати распродажа)))))))
Ника123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 12:22   #5
Petrbel
Новичок

Необязательно секондхенд. Сейчас много нормальных фирм которые продают совершенно недорогую одежду для детей!
Petrbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 11:45   #6
Cortney
Новичок

Да, покупать в секонд хенде одежду для дитишек - худший вариант. Лучше потратить время и найти магазины с распродажами или с хорошими скидками. Я, например, покупаю своей малыхе вещи тут: детская одежда оптом и в розницу. Цена вполне приличная...

Последний раз редактировалось Хозяйка; 01.12.2010 в 14:46.
Cortney вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра