Вернуться   Форум хозяюшки - форум для девушек и женщин > Личная жизнь и жизнь семейная > Наши дети

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2009, 12:10   #1
Регина
Местный

По умолчанию Выбираем детскую каляску

Нам кажется, что мы даем малышу самое лучшее. Но с опытом приходит понимание, что купленная вещь не столь функциональна и полезна, а жутко дорога. В первую очередь это касается коляски. Давайте делиться приобретенным опытом.
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 02:54   #2
mamka
Пользователь

Первую коляску мы купили на следующий день после выписки из роддома, так что времени не много было для выбора. Кроме того в средствах были ограничены, поэтому брали с рук. Купили очень приличную коляску - трансформер RikoMatrix, очень были довольны сначала, но потом поняли,что к лету придется менять. Почему?
1.Неудобно при наличии в доме маленького(пассажирского) лифта, либо отсутствия лифта вообще.Кроме того в стандартный багажник седана она не войдет, даже в сложенном состоянии.
2.Колеса хоть и большие, но пластмассовые - надувные лучше. Особенно, если живете почти в лесу, как мы
Тут оговорюсь, у трансформеров бывают и надувные, а я говорю про конкретно нашу модель.
Этих двух пунктов мне хватило для решения о смене коляски, но есть и положительные характеристики.
1. Такая коляска самый лучший вариант для зимы, особенно для новорожденного. У нее много слоев, а значит и тепло будет малышу.
2. Большая хоз.корзина - мне это важно
3. Трансформер, значит зима-лето, а значит если все в коляске устраивает можно ей пользоваться всесезонно до конца, не меняя.
Сейчас у нас трехколесная Geoby. Тоже брали с рук. Вообще хота взять самую простую прогулочную, но уговорили на эту. Так вот что могу сказать про нашу "прогулку".
1. Спинка опускается полностью, панелька под ножками поднимается - ребенок лежит горизонтально. Длина лежачего места под рост ребенка подходит хорошо - 80см.
2. Надувные колеса.
3. Зимние прибамбасы в комплекте - матрасик и чехол на ножки из овчины, ну и дождевик конечно.
4. Входит в багажник и лифт более свободно, чем трансформер.
5. Возможность снять все тканевые части для стирки.
Вроде всё! Не сочтите за рекламу, просто отзыв о действительно хорошем товаре
mamka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 08:02   #3
Verginiya
Пользователь

Именно по всем этим причинам я отказалась от идеи покупать трансформер сразу. Мы купили самую легкую коляску-люльку, а через полгода купим хорошую летнюю коляску.
Verginiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 09:43   #4
Карина
Новичок

Я тоже именно так и поступила - сначала пока не сидит - лучше поплотнее люлька - а потом и к трансформерам можно перейти! А ещё важно съёмные колёса - хорошо и удобно их мыть после прогулки! А ещё у меня вся "обшивка" была на кнопках - стирать приходилось часто - очень удобно!
Карина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выбор коляски, детская коляска, коляска

Опции темы
Опции просмотра