Вернуться   Форум хозяюшки - форум для девушек и женщин > Личная жизнь и жизнь семейная > Беременность и роды

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2009, 16:41   #1
Ирен
Пользователь

Вопрос А как у вас плучилось забеременеть?

Расскажите, а как вам удалось забеременеть? Планировали ли вы свою беременность?
Ирен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 04:34   #2
mamka
Пользователь

Я планировала наполовину. В том смысле, что никаких особых обследований не проходили, подготовок тоже. Мы с мужем больше года пытались, ничего не получалось. Я стала принимать витамины, фолиевую, пролечила все свои простуды. Опять ничего. Каждый раз с нетерпением ждала задержки, и уже в первый день делала тест. Когда в очередной раз случилась задержка на неделю, ждала до упора - не хотела расстраиваться. Но муж сказал - делаем. 2 полоски!!! Не поверила, пошла за вторым тестом. Опять 2!!! Сумбур в голове и радость-радость-радость!
mamka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 05:15   #3
Дракоша
Новичок

Я задолго планировала. Начала пить витамины, лечила сидералом анемию, прошла всех врачей и т.д.
Дракоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 16:45   #4
Lil
Новичок

Молитва, исполняющая желание.

Очень действенная молитва исполняется любое желание, не связанное с причинением вреда другому человеку. Правила: читаете молитву 3 раза вслух четко и ясно ( для тех, у кого плохая артикуляция- старайтесь четко произносить слова).
МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА:

“Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним“.
Прошу Тебя то-то и то-то....
Lil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
наступление беременности, планирование беременности

Опции темы
Опции просмотра