Вернуться   Форум хозяюшки - форум для девушек и женщин > Здоровье и красота > Мода, стиль, шопинг

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2011, 21:34   #1
Candy
Новичок

По умолчанию Мейк ап для Нового года

Девки, колитесь, какой будете создавать образ для новогоднего вечера? Что будет модно? Скорее всего, встречать придется с коллегами, и не хочется в лужу сесть.
Главный вопрос - позволено в год дракона внести в макияж фентезийные ноты?
Candy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 17:47   #2
Хозяйка
Администратор

Макияж зависит от того, во что вы будите одеты. Если на вас будет стилизованное платье а-ля девочка-дракон, то и макияж должен быть соответствующий - на что фантазии хватит.
Хозяйка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 22:35   #3
Candy
Новичок

Цитата:
Сообщение от Хозяйка Посмотреть сообщение
Макияж зависит от того, во что вы будите одеты. Если на вас будет стилизованное платье а-ля девочка-дракон, то и макияж должен быть соответствующий - на что фантазии хватит.
Это понятно, что фентезийный макияж под деловой костюм не подойдет. Меня интересует, какой образ лучше принять - аля "девочка-дракон", как Вы выразились, или более деловой?
Candy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 22:38   #4
Vika08
Новичок

Цитата:
Сообщение от Candy Посмотреть сообщение
Девки, колитесь, какой будете создавать образ для новогоднего вечера? Что будет модно? Скорее всего, встречать придется с коллегами, и не хочется в лужу сесть.
Главный вопрос - позволено в год дракона внести в макияж фентезийные ноты?
Лучше выбрать фентезийный образ. Все-таки Дракон - это фентезийное животное, и никто на Вас косо не будет смотреть, если Вы как-то необычно подведете себе глаза
Vika08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 22:40   #5
Jenna
Новичок

Я буду рисовать кошачьи стрелки. Увидела фотографию и инструкцию как их нарисовать в интернете. Только вот Вам самой придется фотографию искать - фотографию закрыла случайно(
Цитата:
Если в новогоднюю ночь вы хотите выглядеть дерзко и сексуально, то кошачьи стрелки – именно то, что вам нужно! Этот новогодний макияж глаз подойдет как для шумной вечеринки с друзьями, так и для романтического ужина с любимым мужчиной. Наносить подводку можно по-разному: начиная с внутреннего уголка или от середины века. Подводить глаза следует небольшими штрихами, а затем соединить их в одну линию, варьируя длину, ширину и изгиб "стрелки". Классические тонкие черные стрелки на глазах хорошо сочетаются с красной или вишневой помадой, создавая ретрообраз. Если вы предпочитаете широкие или цветные стрелки, то для губ выбирайте светлые и нейтральные оттенки.
Jenna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 00:25   #6
Bella
Новичок

Цитата:
Сообщение от Jenna Посмотреть сообщение
Я буду рисовать кошачьи стрелки. Увидела фотографию и инструкцию как их нарисовать в интернете. Только вот Вам самой придется фотографию искать - фотографию закрыла случайно(
Эх, где же я раньше была, может нарисовала бы себе такие на НГ
А по поводу фотки - вообще проблемы никакой, просто пойти, нарисовать стрелки и посмотреть, как это будет выглядеть. Я даже люблю подобные эксперименты)
Bella вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
макияж, новый 2012 год, новый год

Опции темы
Опции просмотра