Вернуться   Форум хозяюшки - форум для девушек и женщин > Здоровье и красота > Косметика и парфюмерия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2012, 14:04   #1
allparfume
Новичок

Хорошо Духи оптом. Духи дешево. Парфюмерия 300 руб./100 мл.

Духи оптом. Духи оптом Москва. Духи Распродажа парфюмерии. Духи дешево. Распродажа духов. Парфюмерия оптом.Мы предлагаем оригинальные духи ведущих производителей. Дешевые духи.Большой выбор духов. По цене по 300 за 100 мл парфюмированной воды ОАЭ соблюдение всех брендованных особеностей упаковки, 100 % внешний вид оригинала, высокое качество продукции.В ассортименте бренды марок: духи Armani, Beyonce, Burbery,Bulgari, Calvin Clain, Cerruti, Chanel, Givenchy, Gucci, Hugo Boss, Kenzo,Lancome, Lacoste, Nina Ricci, Paco Robanne, Prada, Versace, Yves Saint Laurent и другие марки. Духи недорого. Самое лучшее качество в России. Духи по 300 за 100 мл парфюмированной воды. Предлагаем духи оптом недорого и дешево в России.Духи самые низкие цены от производителя. Духи оптом недорого. Духи оптом.
тел.: 8-925-275-72-24 Поль
allparfume вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 18:14   #2
Хозяйка
Администратор

allparfume, вы решили весь анкор лист в одном сообщении запостить? гм... смело... и глупо
Хозяйка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 14:37   #3
olga777
Заблокирован

Не знаю стоит ли брать кота в мешке,если есть проветренный магазин и цены хорошие.
olga777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 18:13   #4
Хозяйка
Администратор

Цитата:
Сообщение от olga777 Посмотреть сообщение
если есть проветренный магазин
Вот и я душные магазины тоже не люблю, равно как и разного рода тупых СПАМеров и прочую интернетную шелуху.
Хозяйка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 22:40   #5
Инна_25
Новичок

Приветик. Я полностью согласна зачем ходить по магазинам если можно заказать в нете. Попросить у кого то рекомендации к хорошим сайтам и все. Я так и сделала, мне посоветовали шоп и так в нете много хороших отзывов нашла, а теперь я их постоянный клиент. Вполне нормальный магазин.
Инна_25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 09:30   #6
Аурика
Заблокирован

Привет. О я тоже клиент этого сайта. Отличный сайт, самое главное что они очень быстро реагируют на заказ.
Аурика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра