Вернуться   Форум хозяюшки - форум для девушек и женщин > Здоровье и красота > Секреты красоты и молодости

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2009, 10:38   #1
Verginiya
Пользователь

По умолчанию Курящая женщина

По моему мнению, курящая женщина - это некрасиво. Эти два понятия не совместимы. Кроме того, курение старит, ухудшает здоровье и не только собственное, но и всех будущих детей. А как вы относитесь к женскому курению?
Verginiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 15:11   #2
Vadik
Новичок

Я как мужчина, крайне негативно отношусь к курящим женщинам. Иногда бывает, идешь по улице замечаешь прекрасную девушку, а потом взгляд попадает на сигарету.......и все вокруг чернеет...сразу пропадает любое желание смотреть на эту девушку! А как можно целоваться с такой девушкой? Не представляю! Это ведь просто ужасно, то же самое что поцеловать пепельницу или выхлопную трубу! Ужас!
Vadik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 17:49   #3
Марья
Пользователь

На счет пепельницы и трубы, так оно и к вам тоже относится. Или думаете запах табака делает мужчину неотразимым? Вовсе нет, это так же противно. Но курящая публично женщина - это действительно мало приятное зрелище. А еще хуже, когда родители курят на глазах у ребенка, а зачастую прямо в квартире, а потом приходит такой малыш в садик или школу, а от него несет, как от пепельницы. Ведь сигаретный дым впитывается в одежду и волосы и очень долго воняет.
Марья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 17:58   #4
Vadik
Новичок

Я не курю! И от женщин требую того же! А на счет детей Вы правильно подметили! Во всяком случае надеюсь, что такие дети в будущем курить не будут!
А запах меня вообще убивает, как будто паровоз к тебе подъезжает, это относится, как к девушкам, так и к парням!
Vadik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 12:48   #5
iren
Пользователь

А я считаю нужно терпимее относиться к окружающим, ведь нет человека без единого недостатка. Да, запах сигарет - не самое приятное явление, но это не так смертельно, как вы тут расписываете.
iren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 13:10   #6
Сяомао
Местный

Просто фу. Я сама курила, но сейчас ненавижу курящих, даже мужчин. Если бы они знали, какие проблемы со здоровьем и какие болезни будут- никогда бы не закурили.
Сяомао вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 16:36   #7
Ленусик
Пользователь

Вот такое категорическое отношения я встречала у многих, кто ранее курил сам, а сейчас бросил. Я к курению отношусь терпимо. Знаю. что вредно, но отказать себе в утренней чашке кофе с тоненькой сигареткой не могу, пусть меня хоть все разом осуждать начнут.
Ленусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 11:26   #8
canislupusvita
Новичок

Как можно вообще хорошо относиться к курению? У меня аллегргия на дым, а я вынуждена дышать дымом от сигарет, просто кошмар.
canislupusvita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 13:00   #9
Регина
Местный

А как же Вы это терпите и почему близкие не считаются с состоянием вашего здоровья?
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 16:04   #10
Javoronnok
Пользователь

Мне кажется, что это дело каждого. Пускай сами решают, курить и травиться или вести здоровый образ жизни.
Javoronnok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
женское курение, отношение к курению

Опции темы
Опции просмотра