Вернуться   Форум хозяюшки - форум для девушек и женщин > Здоровье и красота > Женское здоровье

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2009, 13:48   #1
Марья
Пользователь

По умолчанию Геморрой

С этой проблемой сталкивается, наверное, каждая рожавшая женщина. А как избавиться от геморроя. особенно кормящей маме?
Марья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 14:02   #2
Хорошая хозяйка
Пользователь

Меня спасли свечи с облепиховым маслом. Причем они считаются абсолютно безвредными.
Хорошая хозяйка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 08:45   #3
Сяомао
Местный

Ну, с кормлением сложно, но все средства от геморроя делятся на 3 группы:1. ангиопротекторные средства(укрепляющ. сосуды-они, по-моему, безвредны для ребёнка), средства, заживляющ. трещинки( то же облепиховое масло, мазь календулы-у неё нет противопоказаний, релиф), и обезболивающие восстанавливающие кровоток средства(гепариновая мазьеё м. применять в вашем случае, а также мази не глюкокортикоидах-они оч. эффективны, но при кормлении пользоваться нельзя). Кроме местного лечения д.б. лечение при помощи диет-никакой острой и жирной пищи, а также регулирование стула и таблетки для укрепление сосудов(эссавен, троксивазин)

Последний раз редактировалось Регина; 08.11.2009 в 15:55.
Сяомао вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 07:43   #4
Helga
Новичок

Когда я рожала второй раз. у мня от потуг выскочил узелок, сначала и не замечала его. но потом при походе в туалет начало болеть и кровь появилась, и с каждым разом все хуже и хуже. Я обратилась к врачу, он мне посоветовал свечи релиф. Короче говоря все основные симптомы геморроя лечат различные модификации этого препарата, в каждой разновидности свои компоненты. Вот: при кровотечении - обычный релиф с фенилэфрином, при острой боли - релиф адванс с бензокаином, при воспалении, зуде, отечности - релиф ультра с ацетатом гидрокортизона и сульфатом цинка. Общая основа у препарата - натуральная - это масло печени акулы, в его состав входят многие активные компоненты способсвующие заживлению ран и снятию отека и, также, витамины А,Е,Д. Псему, релиф совершенно безвреден в применении и является самым популярным средством от геморроя, как среди врачей, так и среди пациентов.
Helga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 09:43   #5
Сяомао
Местный

Цитата:
Сообщение от Helga Посмотреть сообщение
релиф
Не знаю людей, которым этот препарат помог-никто из знакомых его не жалует.
Сяомао вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 12:09   #6
Мадемуазель
Пользователь

Отличный препарат Релиф и помогает лучше остальных. Правда стоит не 5 копеек, но результат стоит того. Проходит быстро и очень долго эта проблема не возвращается.
Мадемуазель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 08:43   #7
Алиса10
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Хорошая хозяйка Посмотреть сообщение
Меня спасли свечи с облепиховым маслом. Причем они считаются абсолютно безвредными.
спасли до или когда уже был геморрой?
Алиса10 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
геморрой, лечение геммороя

Опции темы
Опции просмотра