Вернуться   Форум хозяюшки - форум для девушек и женщин > Личная жизнь и жизнь семейная > Работа, карьера, бизнес

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2009, 07:57   #1
Хорошая хозяйка
Пользователь

По умолчанию Заработок в интернете

А это правда, что можно зарабатывать в интернете. Каким образом? Перечитала кучу информации и ничего кроме хождения по сомнительным сайтам и кликанья по ссылкам за копейки не нашла.
Хорошая хозяйка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 11:59   #2
Мадемуазель
Пользователь

Интернет завален такого рода информацией. Сколько ни читала ничего подходящего для себя не нашла. Или кликанье по сайтам с кучей вирусов или сомнительные финансовые пирамиды. Может быть и есть способ зарабатывать в интернете, но я его не знаю. Тоже провожу немало времени у компа и было бы интересно подзаработать чуток, только не знаю как.
Мадемуазель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 10:19   #3
Ника
Пользователь

Ничего не умея, ничего и не заработаешь. Сомнительные пирамиды и кликанье по сайтам - это разводилово чистой воды. Но вот если есть определенные навыки, то вполне можно найти себе удаленную работу. Бывают заказы на редактирование текста, на моделирование интерьера, создание сайтов, обработку и создание изображений, но чтобы все это делать, нужны определенные навыки.
Ника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 12:30   #4
Регина
Местный

Да, действительно ничего не умея, заработать будет сложно. Я например попробовала себя в роли свободного журналиста. Все очень просто. Нужно любить и уметь писать. Пишите статью о чем угодно, какая тема ближе и выставляете на продажу. Для этого существует специальная биржа статей. Главное знать, что любая статья рано или поздно продается. тут боятся нечего, главное начать. Регистрация на бирже статей, как и все остальное, абсолютно бесплатное. Ссылка для регистрации http://www.textsale.ru/team72577.html . Удачных заработков!
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 06:47   #5
mamka
Пользователь

ой! И я тоже попробовала! Мне нравится в дом хоть копейку приносить, правда времени не совсем хватает.
mamka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 12:11   #6
Александр
Новичок

Всем привет!Тут мой друг проводит конкурс!Так переходим к самому конкурсу вы должны ответить на 10 вопросов если вы ответите на них все правильно вы получите небольшое возногрождение в виде яндекс денег!Для участия пишите мне на маил Kuznectsov@yandex.kz я вам более подробно все расскажу и дам те 10 вопросов!Участие платное стоит 30 рублей, но потратив 30 руб вы можете выйграть 1000!
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 12:45   #7
Хозяйка
Администратор

Цитата:
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
...Участие платное стоит 30 рублей, но потратив 30 руб вы можете выйграть 1000!
Очередной лохотрон?
Хозяйка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 13:20   #8
Регина
Местный

А что же еще! И вообще, какое отношение это имеет к теме заработка. Заработок - это когда вам оплачивают сделанную работу, а не участие в сомнительных конкурсах.
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 16:12   #9
Ленусик
Пользователь

Вот из-за кучи всего подобного многие и считают, что в интернете заработать нельзя. В куче всякого лохотрона и разводилова очень сложно найти что-то действительно стоящее. А вообще интернет - колоссальный ресурс с такими же огромными возможностями и каждый найдет, что-то для себя.
Ленусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 18:53   #10
dushka20
Местный

Цитата:
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
Всем привет!Тут мой друг проводит конкурс!Так переходим к самому конкурсу вы должны ответить на 10 вопросов если вы ответите на них все правильно вы получите небольшое возногрождение в виде яндекс денег!Для участия пишите мне на маил Kuznectsov@yandex.kz я вам более подробно все расскажу и дам те 10 вопросов!Участие платное стоит 30 рублей, но потратив 30 руб вы можете выйграть 1000!
Заработать можно, но явно не так. Так только "обуют". Будьте осторожны, не попадайтесь на эти уловки. Таких товарищей вообще в "черный список" заносят. Список вот _http://homeidea.ru/index.php?board=34.0
dushka20 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
заработок в интернете, работа в интернете

Опции темы
Опции просмотра