Вернуться   Форум хозяюшки - форум для девушек и женщин > Здоровье и красота > Женское здоровье

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2011, 11:52   #1
Фея крёстная
Новичок

По умолчанию Как помочь иммунитету

Вот уже вторую неделю идет эпидемия гриппа. Все дружно пьем анаферон и пока что не заболели. Но вечно же его пить не будешь? Как поддержать иммунитет, а главное, узнать что именно вашему организму необходимо?
Фея крёстная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 17:53   #2
Lisi4kaSestri4ka
Пользователь

Грипп...Чтоб не болеть, надо следить за тем "чудом", что в рекламе показывают, ведь многое зависит от нашего иммунитета.Мы раньше тоже часто болели, разные витамины пили общеукрепляющие, а толку ноль...Подруга, она медсестра, посоветовала сдать анализы на иммунологию, я не знала, правда, что это за анализ, но через интернет нашла место, где их делают, и сдали. В соответствии с результатами анализов я подобрала себе и своим близким витаминные препараты, добавила то, чего именно не хватало организму, и ограничила, что ему "не нравилось". Хочу сказать, что состояние заметно улучшилось, с тех пор (тьфу-тьфу) не болели ни разу. Кстати, сдавали в Лабстори на ул.Достоевского, номер дома точно не скажу, 318-34-88, там очень быстро был готов результат, хорошая обстановка, есть консультации по результатам, в общем место приличное...
Здоровья вам и не болейте!
Lisi4kaSestri4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 21:14   #3
Ultraviolet
Новичок

Лисичка вот я тоже в последнее время очень беспокоюсь о здоровье своего ребёнка. Даю ему разные витамины. А сейчас прочитала и поняла, что с начало стоит сдать анализы и проконсультироваться с врачом. И уже потом давать ,что мне скажут. Скажите пожалуйста могу ли я позвать на дом медсестру из этой лаборатории что бы анализы взяла у ребёнка а то не хочу его нести по всяким больницам. И во сколько мне примерно это обойдётся?
Ultraviolet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 00:29   #4
Javoronnok
Пользователь

Lisi4kaSestri4ka, а какие именно анализы сдавали? кровь или ещё что то? Насколько знаю такие анализы проводятся только в определённое время в году, до начала всех цветений или после уже. Это так? И можно ли ещё успеть сделать в этом году?
Javoronnok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 08:48   #5
Нюшечка
Заблокирован

А мы этой зимой всей семьей апитонус-п пили, с иммунитетом проблем не было.
Нюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 17:42   #6
Полиночка
Заблокирован

Ой, а мы тоже апитонус-п пьем, нам очень нравятся эти витамины.
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 14:30   #7
Lisi4kaSestri4ka
Пользователь

А я еще одно лекарство после очередной сдачи анализов себе подобрала на самый крайне-вирусный случай. Все-таки витамины-витаминами, но уж если подхватила вирус, то тут нужно кроме иммунитетам еще и с вирусом побороться. Причем так, что бы еще всему организму не сильный урон препаратом нанести. Так на этот случай у меня в аптечке Кагоцел завелся. Всей семье прекрасно вовремя гриппов-простуд помогает.
Lisi4kaSestri4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 21:24   #8
selena
Новичок

уже писала про Деринат, и вое его можно не только малышам давать, но и взрослым в полной мере)))))
selena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 01:44   #9
Lalabra
Новичок

Я принимаю постоянно витамины. Купила комплекс, его хватает на два месяца, начала пить, заметила, что в очередной "сезон" не заболела, даже учитывая, что находилась рядом с больными людьми. Ну, и, конечно, питание - оно очень многое значит! Закаливание, спорт... Но не каждая может себе все это позволить в силу некоторых обстоятельств (лень. например) Женское здоровье нужно укреплять постоянно, чтобы быть в форме вне зависимости от погоды и бушующего гриппа
Lalabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 01:46   #10
Lalabra
Новичок

Знаю людей, которые благодаря хорошему иммунитету, не болеют в принципе. Тихо им завидую.
Lalabra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра