Вернуться   Форум хозяюшки - форум для девушек и женщин > Здоровье и красота > Мода, стиль, шопинг

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2011, 16:06   #1
kseni9
Новичок

По умолчанию Подскажите интернет-магазины!

Девченки, слышала, что в интернет-магазинах на много дешевле, чем в обычных магазинах, правда ли это?
Я еще ни разу не заказывала, как-то страшновато. А вдруг заплачу какой-нибудь процент, как в некоторых просят предоплату, и ничего не придет. Или придет, но совсем не то! Кто заказывал, поделитесь опытом! Может кто даст проверенные уже магазины! Магазины любые, ну желательно, которые девушкам подойдут
Спасибо за внимание
kseni9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 13:04   #2
kseni64
Новичок

Ru-gold.ru-ювелирный интернет магазин. Частенько там заказываю, ну как частенько, когда есть возможность Вот недавно кольцо с брюликами заказала теперь жду. Магазин не раз проверенный и не было никаких с ним проблем.
kseni64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 21:23   #3
Zhanna
Новичок

а я сейчас заказала подвесочку стильную в инет-шопе, проверю, как привезут, если все ок, тогда буду еще джинсы заказывать у них, уж очень мне понравились
Zhanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 13:01   #4
Upa11
Новичок

Я себе часы золотые покупала здесь http://585club.ru. Конечно покупка недешевая. Но вышло дешевле, чем в магазине. И решилась купить, так как нет предоплат никаких. Выбирай всегда те, где не просят сумму какую-нибудь внести для начала. Лучше те, где при получении, так надежней!
Сами часики)))
Изображения
Тип файла: jpg 501690s.jpg (19.3 Кб, 0 просмотров)

Последний раз редактировалось Upa11; 04.06.2011 в 07:16.
Upa11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 11:50   #5
Selikps
Новичок

Не заказываю и не буду тем более ювелирные украшения. Что магазинов мало ювелирных что ли, иду да выбераю зато трогаю меряю а тут не понятно что еще придет в итоге может подделка.
Selikps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 10:03   #6
Newsy
Новичок

У меня не малый опыт в покупках через интернет, вот проверенный магазин косметики http://deshevlevspb.net/, качество товаров гарантированное, цены ниже чем в обычных, доставка своевременная (никогда не задерживали).
Посмотрю свои записи и дам ещё адреса, у меня несколько хороших магазинов на примете есть, которыми я пользуюсь, например, кое-что из одежды я тоже покупаю в сети.
Что касается того, что в инете дешевле, то на мой взгляд, во многих случаях - это так. Но не везде, нужно сравнивать и читать отзывы.
Newsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 12:14   #7
rinua
Новичок

я с одеждой нашла прикольный магаз! "Твой Стиль" - клёвый магаз, уже проверенный

rinua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 19:00   #8
venera_bogemskaya
Новичок

Я вот украшения и всякие мелочи покупаю в интернет-магазине "Девятое Королевство". Вещи красивые и качественные, рекомендую.

Последний раз редактировалось venera_bogemskaya; 21.11.2011 в 04:13.
venera_bogemskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 11:58   #9
Olkin
Новичок

Могу порекомендовать этот магазин ЛайфБормотуха, несколько раз заказывала у них духи - качество очень хорошее, запахи правда так себе, смесь навоза с шаурмой, зато парфюм стойкий - долго не выветривается.
Olkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 07:31   #10
kariguz12
Заблокирован

Интернет-магазин очень удобен. Мне очень нравится сервис в котором можно составить список для малыша и еще и купить все по нему не выходя из дома. Вот тут я заказываю сейчас себе подушки и одеяльце для малыша Выбор большой, цена приемлема. Есть шикарный интернет-магазин. Называется - KARIGUZ. Он занимается продажей постельного белья как детского, так и взрослого. Всякие подушечки, простыночки, одеяльца.
kariguz12 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра