Вернуться   Форум хозяюшки - форум для девушек и женщин > Здоровье и красота > Мода, стиль, шопинг

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2012, 16:08   #11
iprokopcov
Новичок

Вот хороший интернет магазин, заказывал постельное из сатина.
Сатиновое постельное белье Стефан Ландсберг это качественная австрийская ткань из мако сатина, обеспечивающая нежное прикосновение с кожей. Стильные дизайны тканей с вышивкой из цветочных и классических полосок и клеточек. Спать на таком постельном белье просто верх блаженства.
iprokopcov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 06:27   #12
ir86
Новичок

Я тоже обычно не заказываю, но вот не давно заказала футболочку с оптическим эффектом для брата в подарок: вблизи видна одна надпись, вдали - другая.
ir86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 10:04   #13
anutka
Новичок

А я бижутерию всегда только в магазине покупаю.

Вот это мои недавние покупочки))
Изображения
Тип файла: jpg Braslet_YSL_d6074_6074.jpg (44.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg braslet_Shamballa_d5544_5544.JPG (84.2 Кб, 0 просмотров)
anutka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 11:25   #14
Марина Мартини
Новичок

А я в одноименном магазине брала мазюльку для роста ресниц, Мэджик Глэнс интенсив называется, осталась ну ооочень довольна))) Жалко только что они специализируются только на бровях и ресничках(( А так бы все выкупила! Ну и мелочовку заказываю, где подвернетсЯ)))
Марина Мартини вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 13:26   #15
Loona
Пользователь

я не доверяю интернет-магазином. вечно с размером прокалываюсь
Loona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 09:24   #16
Марина Мартини
Новичок

А чего так с размерами прокалываться? У большинства интернет-магазинов есть размерная линейка, изначально бы посмотрели, а потом бы только заказали, тем более у более крупных магазинов предусмотрен вариант обмена на нужный размер, если уж всё равно каким то неведомым образом промахнулись! С парфюмерией тяжелее, а вот со средствами для роста ресниц красота, а-ля моё Мэджик Гланс которое, -есть сертификаты? приложите, -есть гормоны? если есть - до свидания!
Марина Мартини вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 12:28   #17
Paola
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Loona Посмотреть сообщение
я не доверяю интернет-магазином. вечно с размером прокалываюсь
Не в те обращаетесь) Я вот в Ellos сколько раз заказывала и себе и мужу, и дочке - всегда с размерами все нормально было, там настолько все объясненно понятно, что даже ребенок справится
Paola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 13:05   #18
Selikps
Новичок

Одежду для себя, мужа, ребенка... аксессуары и мелочь для дома заказываю в эллосе. Цены адекватные, и с размером всегда угадываю. Вот тебе еще один, в списочек проверенных магазинов.
Selikps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 13:19   #19
Ana
Новичок

Есть сайт, где собрано много магазинов и брендов - эллос, бонприкс, квелле и не онлайн-марки тоже там вот только я адрес и индекс сайта забыла... ну что с меня взять - бландинко
Ana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 18:41   #20
Ангелина Отье
Новичок

Погулять по бутикам – дело, конечно, хорошее, если есть время, ведь полдня точно тратится на это удовольствие. Сама люблю там отвлечься, позитив от моделей стильных и модных реально получаешь, и померить можно, прикинуть, что тебе к лицу. Но редко сейчас выбираюсь в обычные магазины из-за нехватки времени, и больше пользуюсь интернет-магазинами. Тоже поначалу думала, что могут "обуть", обмануть и т.д. Но пока что такого у меня не происходило. Во-первых, в большинстве своем, там цены ниже. Во-вторых, экономится куча времени. В-третьих, легче найти эксклюзивные модели и выделиться из толпы. Насчет боязни ошибиться с размером - нужно просто знать свой размер у того или иного дизайнера. Конечно лучше пользоваться проверенными магазинами, теми, услугами которых уже пользовался кто-то из знакомых. Пример из личного опыта - моя подруга посоветовала мне http://shopogolik-club.com/ Я доверилась ее выбору, и как оказалось – не зря! Большой выбор, приятные цены, качество радует. Вещи реально эксклюзивные, не базарные, так что теперь после вопросов моих знакомых, где я приобрела очередную стильную кофточку или миленькое платьице, с чистой совестью советую им Шопоголик – покупки без границ, потому что в этом интернет-магазине я уверена на все сто! Меня здесь ни разу не подвели. В общем – я лично за интернет-магазины!
Ангелина Отье вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра