Вернуться   Форум хозяюшки - форум для девушек и женщин > Дом, быт, хобби > Домашние хлопоты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2011, 09:50   #1
Ultraviolet
Новичок

По умолчанию Выбор матраса

Столкнулась с проблемой выбора матраса. Сейчас предлагается такое разнообразие моделей, что глаза разбегаются. Хочу купить качественный ортопедический матрас с натуральным наполнителем, с хорошим пружинным блоком, обязательно гипоаллергенный и чтобы служил долго.
На чем спите вы, какими критериями руководствовались при выборе, где покупали и сколько заплатили? Довольны ли остались в итоге?
Ultraviolet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 16:55   #2
Инна1
Новичок

У меня тоже была проблема с выбором . Хотела тоже ортопедический матрас . Самое интересное куда бы я не пошла меня не устраивал , то размер, то цена. В итоге уже думала ничего не приобретать раз такое дело. Потом как то случайно по интернету что-то искала и наткнулась на ссылку, и удивитесь наверно , но там я много интересно для себя нашла . И позже приобрела себе матрас по тем указаниям. И сейчас пользуюсь и очень довольна результатом . Если хотите я вам могу скинуть сылочку , может и вам что-то понравится.
Инна1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 17:03   #3
Калерия
Пользователь

А у меня муж жуткий аллергик, даже на солнечные лучи аллергия, уже устали бороться, дома приходится каждый день убираться, потому что на пыль тоже очень сильно реагирует, не всегда конечно, у него как то от времени года зависит... Много ходили по клиникам и нам сказали, что в матрасах тоже живут сапрофиты-пылевые клещи, которые могут вызывать реакцию. Вот сейчас актуальна очень для нас тема выбора матраса, гипоаллергенного и очень удобного!!! Инна1, подскажите, где вы выбирали? может и мы подберем что-то для себя, сделаю мужу подарок на годовщину))
Калерия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 08:19   #4
Инна1
Новичок

Мы свой покупали в Консуле на Алтуфьевской. Там торговый комплекс "Мебель-Сити", на первом этаже салон "Консула". Себе купили матрас "Премьер" с конским волосом и дополнительно оборудовали системой просушки ever-dry - как раз отлично помогает при борьбе с постельными клещами. Просушка их полностью уничтожает и не дает новым заводиться.
Попробуйте погуглить "консул-котон" - найдете сайт, там есть все адреса фирменных салонов.
Инна1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 06:53   #5
DinDin
Пользователь

я своим очень довольна, у нас ортопедический, только фирму не помню, надо будет у мужа спросить!
DinDin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 13:47   #6
Кухарочка
Новичок

девочки, я в свой матрас влюбилась, и такое возможно))
Кухарочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 09:55   #7
Hella
Новичок

Конечно возможно. У моего бойфренда такой потрясающий матрас, я сплю, как убитая.
Hella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 16:15   #8
Кухарочка
Новичок

А я у родственницы жила, приехала на обследование в клинику, она меня поселила в комнату своей дочки, и я так выспалась за эти две недели, как за всю жизнь не высыпалась! Матрас Серта, я название узнала, домой приехала и сразу такой же купила
Старый 19.07.2012, 17:08   #9
Грозная
Пользователь

мы с мужем давно спим на сертовском матрасе! В жизни бы не подумала, что качество сна настолько зависит от матраса. Купили совершенно случайно, в салоне Аскона, среди кучи матрасов на этом остановились.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 15:24   #10
Кухарочка
Новичок

Интересно, что они туда набивают, что я из хронической совы с ночными посиделками в постели перед ноутом превратилась в моментально засыпающего бурундука?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра