Вернуться   Форум хозяюшки - форум для девушек и женщин > Здоровье и красота > Мода, стиль, шопинг

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2011, 09:06   #1
Ленчик458
Новичок

По умолчанию интернет магазины одежды

Здравствуйте! Недавно в интернете нашла интернет - магазин «Мода на дом» и заказала у них сумочку Сумка ARTiS Bags арт.374 за 1120 грн, когда она ко мне пришла я ужаснулась, за такие деньги и смотрела на нее сквозь слезы. Фурнитура висела буквально на «соплях», строчки такие не ровные, складывается такое ощущение что их шили где – то в подвале при плохом освещение.
Я связалась с их менеджерами. С просьбой вернуть или обменять на другую, на что их директор Наталья Коробка ответила в очень грубой форме, что товар у них обмену не подлежит и менять вам мы ничего не будем. А как же их слоган: У меня есть три принципиальные позиции относительно Интернет-магазина:

- Не продавать подделок.

- Не продавать то, что не подойдет клиенту.

- Не продавать вещи плохого качества.

Как это все красиво и заманчиво звучит. А на самом деле вот так обстояли дела.
Мне очень жаль, что попадаются такие непорядочные люди, которые продают вещи сомнительного происхождения и позиционируют себя как продавцы дизайнерских вещей.
Пусть это остается на совести Натальи Коробко, директора Интернет-магазина «Моданадом», которая дослужилась якобы до капитана милиции (с должности выгнали а привычка осталась), написала 6 книг и т.д
Ленчик458 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 12:47   #2
Selikps
Новичок

Вот вот страшно покупать в интернет магазине, на картинке все красиво. А придет кот в мешке.
Selikps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 04:32   #3
Желанная
Новичок

Девочки, вы меня напугали. Я платье заказала в инет-шопе, ну очень понравилось, раньше ничего не заказывала. теперь трястись буду пока придет
Желанная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 23:03   #4
Nardhost
Новичок

С интернет магазинами все бывает по разному и все тут зависит на самом деле от хозяев бизнеса и их отношения к делу которое они делают.
И секретом не является что к сожалению на 50% этот бизнес (одежда и аксесуары) лиш бы в парить.
Хотя сумочки есть и сшитые не в подвале и с картинками не обработанными в фотошопе до состояния гламура. Но по какой то причине их очень мало покупают.
К примеру Сумки Carlo Salvatelli. Что на фотках то и в продаже (хозяйка этого магазина их сама к стати делает) и фурнитура не на соплях и кожа к стати телячья а не свинная - сумочка такая мягкая и приятная на осчупь (по моим мужским ощущениям).
Да и сумки Burglar тоже на высоте а вот Di Gregorio мне както не очень (портится он чегото - окитаевается).

Но вот я знаю и о сумках и о том как фотки делаются и какие они вообще и еще я знаю что это не причесанно до состояния гламура и нет так называемых "продающих описаний" но к сожалению Вы милые женщины с неизменным "вау" ведетесь на красивую обертку.

И самое главное вы общаетесь с продавцами только как правило после покупки.
Не надо боятся выяснять, просить сделать фотку со стелажа,вешалки, на витрине.

Я вообще типа админ нескольких интернет магазинов (товар я не заполняю и на продажи мне честно положить, у меня другие обязанности) но я знаю как продать, но вот парадокс у фирм с приличным товаром и отношением "дерьма не продаем" нет ни времени ни денег на то чтоб это продать сделать.

Так что если кому еще кроме сумочек и платье от 48 по 60 размер (русский) в Москве, милости прошу (ссылка в профиле) и критику по работе сайта (типа как на кнопочки и как картиночки и все такое некасаемое самих продаж) типа про "юзабилити" это с удовольствием.

Последний раз редактировалось Nardhost; 06.01.2012 в 23:24.
Nardhost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 14:57   #5
Александра
Заблокирован

По умолчанию самой страшно...

Всем привет, вот серьезно задумалась над темой покупки одежды в интернет магазине, это же реально дешевле получается, вот только страшновато как-то, всетки в обычном магазине можно пощупать, померить, посмотреть... А тут как привезут, так и все, никуда не деться, придется носить...
У кого какое мнение по этому поводу?
Самой очень приглянулось шикарное платье, прям супер, у нас в магазинах подобного нигде не видела, да и цена ну о-о-очень привлекательная кто-нибудь конкретно в инет магазинах что-нибудь покупал? Интересно узнать качество продукции и сроки доставки. А то как то не хочется покупать кота в мешке…
Александра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 07:45   #6
ir86
Новичок

Я покупала в интернет-магазине подарок для брата - футболку с оптическим эффектом. Привезли все в таком виде, как на картинке и точно в срок. Буду и дальше пользоваться, может для себя присмотрю, т.к. там большой ассортимент.
ir86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 10:49   #7
anutka
Новичок

А я заказывала платье в интернет-магазине exclusivebag.
Быстрый срок доставки и качество очень хорошее))
День Рождения в этом платье прошел на высшем уровне))
Изображения
Тип файла: jpg yDOEX2gQmlU.jpg (31.0 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg WiQ5mxpOqTA.jpg (29.9 Кб, 2 просмотров)
anutka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 19:31   #8
eveningstar
Новичок

Недавно нашла для себя очень интересный интернет-магазин. Почти влюбилась в него)) Купила там уже 2 вещи на этот сезон. Куртку с мехом и жилетку. Главное влезла в мой не очень большой бюджет. Называется Паффос. Кто присматривает себе что-то из осенне-зимней коллекции - пуховики, куртки, дубленки, очень рекомендую!
eveningstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 11:22   #9
Pantera
Новичок

Искала интернет-магазин в Москве и нашла - Наш магазин В нем есть все что нужно для подарков на новый год да и просто для себя! Что самое главное так это быстрый ответ Оператора и промо скидки! Заказала в этот же день привезли так что заказывайте в Нашем магазине Быстро и удобно!
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 11:06   #10
ann
Новичок

Раньше я тоже опасалась покупать в интернет-магазинах, но сейчас втянулась просто сил нет)) Я поняла, что это очень удобно. Но врать не буду покупать обувь и одежду все равно побаиваюсь, пару раз брала, но в итоге оставалась недовольна.НО зато обожаю покупать сумки, украшения, аксессуары. Ни разу не разочаровывалась, последняя покупочка - сумка сабеллино, частенько кстати их покупаю. Очень довольна, она полностью такая как я и хотела, и приятно что не пришлось тратить время на шоппинг.
ann вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра