Вернуться   Форум хозяюшки - форум для девушек и женщин > Здоровье и красота > Мода, стиль, шопинг

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2012, 20:31   #1
len0chka
Новичок

По умолчанию Как Вы выглядели на НГ?

Привет девченки
Как вы выглядели на НГ, как красились, интересно очень!) Лично я была облачена в черное изумрудное платье и туфли на каблуках. Никаких фантастических стрелок и прочих фентезийных изысков.
len0chka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 07:50   #2
Хозяйка
Администратор

Мы праздновали в ресторане, оделась во всё белое и выглядела сногсшибательно, все мужики шеи посворачивали и окосели на оба глаза, а дамочки были серые от злости и зависти
Хозяйка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 15:41   #3
Bella
Новичок

Бордовое шелковое платье, черные туфли на высоких каблуках и слегка удлиненные стрелки на глазах. Надеюсь, на меня смотрели восторженно, а не как на дуру
Bella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 15:44   #4
len0chka
Новичок

Цитата:
Сообщение от Bella Посмотреть сообщение
Бордовое шелковое платье, черные туфли на высоких каблуках и слегка удлиненные стрелки на глазах. Надеюсь, на меня смотрели восторженно, а не как на дуру
Думаю, если нет сильных проблем с фигурой, то выглядели вы сногсшибательно
У меня коллега пригла с непонятно чем на голове, на платформах, жутко накрашенная и со жвачкой, которую жевала, брезгливо осматривая все вокруг. Вот с неё мы посмеялись
len0chka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 15:45   #5
Candy
Новичок

Цитата:
Сообщение от Хозяйка Посмотреть сообщение
Мы праздновали в ресторане, оделась во всё белое и выглядела сногсшибательно, все мужики шеи посворачивали и окосели на оба глаза, а дамочки были серые от злости и зависти
Классно! Мужики на Новый год вообще контроль теряют, я чуть шампанское своему на голову не вылела, когда он начал глаза распускать. Вот что за кобели?
Candy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 18:02   #6
Хозяйка
Администратор

Цитата:
Сообщение от Candy Посмотреть сообщение
Классно! Мужики на Новый год вообще контроль теряют, я чуть шампанское своему на голову не вылела, когда он начал глаза распускать. Вот что за кобели?
А мы со свои любим пообсуждать других дамочек, я за своего уверена на все 100, а смотреть - да пусть смотрит, ему глаза на то и даны, чтоб смотрел
Хозяйка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 23:23   #7
ToBeLoved
Новичок

Цитата:
А мы со свои любим пообсуждать других дамочек, я за своего уверена на все 100, а смотреть - да пусть смотрит, ему глаза на то и даны, чтоб смотрел
Иногда попадаются действительно смешные субъекты, которые грех не обсудить со своим суженым-ряженым... Но вот симпотичных никогда не обсуждаем. Ревную, может, страсть ещё не прошла
ToBeLoved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 23:24   #8
Bella
Новичок

Цитата:
Сообщение от len0chka Посмотреть сообщение
Привет девченки
Как вы выглядели на НГ, как красились, интересно очень!) Лично я была облачена в черное изумрудное платье и туфли на каблуках. Никаких фантастических стрелок и прочих фентезийных изысков.
Хорошо что вопрос не был поставлен так: как вы выглядели после Нового года)) лично я выглядела спящей в платье на кровати, причем я просто устала, не напилась
Bella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 02:19   #9
Vika08
Новичок

Цитата:
Это хорошо, что у Вас с мужем (МЧ) такой уровень доверия. Не каждый день такое встретишь, желаю, чтобы в этом плане у Вас изменений не произошло Искренне.
Vika08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 02:21   #10
ToBeLoved
Новичок

Цитата:
Сообщение от Bella Посмотреть сообщение
Хорошо что вопрос не был поставлен так: как вы выглядели после Нового года)) лично я выглядела спящей в платье на кровати, причем я просто устала, не напилась
Нуу да
Не верю чтобы девушка так устала, чтобы не смогла платье даже с себя снять и нормально лечь в постель. Это ведь неуютно, спать в одежде.
ToBeLoved вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новый год

Опции темы
Опции просмотра