Вернуться   Форум хозяюшки - форум для девушек и женщин > Досуг и развлечения > Туризм и отдых

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2012, 20:59   #11
Сердцеедка
Новичок

Может быть Кипр? Солнце, море, белоснежные пляжи, любимый человек, коктейли...
Сердцеедка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 21:01   #12
Candy
Новичок

Если не боитесь температуры в 15-18 градусов днем - то Добро пожаловать. Я бы лучше на карибы слетала. Карибское море - красивейшее море... А если найти уютную бухту - то вообще шикарно отпраздновать можно.
Candy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 14:08   #13
Сердцеедка
Новичок

Цитата:
Сообщение от Candy Посмотреть сообщение
Если не боитесь температуры в 15-18 градусов днем - то Добро пожаловать. Я бы лучше на карибы слетала. Карибское море - красивейшее море... А если найти уютную бухту - то вообще шикарно отпраздновать можно.
Ну по цене Карибы несравнимо выше Кипра, особенно зимой. Плюс на Карибы можно слетать когда угодно, т.к. температура там практически не меняется, а вот на Кипр большинство людей летают до наступления зимы. Хотя если зима будет теплая, например как в южных частях (Белгород, Воронеж) нашей страны в этом году, то можно и слетать, при 20C можно хорошо отдохнуть и даже полежать на пляже, правда не изнывая от жары.
Сердцеедка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 14:10   #14
ToBeLoved
Новичок

Цитата:
Сообщение от Candy Посмотреть сообщение
Если не боитесь температуры в 15-18 градусов днем - то Добро пожаловать
Можно ведь пледом укрыться, кто сказал что пляжи и плед несовместимы? Ну, конечно, если Вы не переносите холод и все что с ним связано - летите в более теплые страны, хотя и на Кипре можно довольствоваться празднованием НГ в здании отеля (в баре, в номере), главное выбрать отель, чтобы там были русские
ToBeLoved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 20:32   #15
Bella
Новичок

Цитата:
Сообщение от ToBeLoved Посмотреть сообщение
Можно ведь пледом укрыться, кто сказал что пляжи и плед несовместимы? Ну, конечно, если Вы не переносите холод и все что с ним связано - летите в более теплые страны, хотя и на Кипре можно довольствоваться празднованием НГ в здании отеля (в баре, в номере), главное выбрать отель, чтобы там были русские
Я думала, что от русских наоборот все бегут. Они же порой как в нашей раше - нажруться в доску и айда беспредельничать, а культурный персонал даже в ответ не ударит.
Bella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 20:33   #16
Jenna
Новичок

Не все русские такие. Мы в позапрошлом году познакомились с хорошей супружеской парой с ребенком, они культурно отдыхали, вечером выходили на ужин вместе, на завтраках иногда пересекались.
Jenna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 20:37   #17
Candy
Новичок

Цитата:
Сообщение от Bella Посмотреть сообщение
Я думала, что от русских наоборот все бегут. Они же порой как в нашей раше - нажруться в доску и айда беспредельничать, а культурный персонал даже в ответ не ударит.
Истинно!
Помню, как году в 2005, когда в Турции были на 9 мая, наши нажрались как свиньи. Угадайте, что они сделали?))
Они, естественно, нажрались, "доходили до кондиции" с самого утра, и тут самый бойкий сказал, мол, чего он может себе позволить такой отдых только раз в три года, а немцы тут каждый год отдыхают. Ну они не долго думая, из бара вывели всех немцев, повели их на пляж с поднятыми руками, там заставили их в 11 вечера залезть по колено в море и стоять с поднятыми руками полчаса, пока полиция не приехала и не растащила дебоширов))
Candy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 20:39   #18
len0chka
Новичок

Я в горах НГ встретила НА туристической базе. Коньки, лыжи, на сноуборд даже встала, но все-таки поняла, что это для мужчин, им управлять намного труднее, чем лыжами. Но отметила классно.
len0chka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 20:41   #19
ToBeLoved
Новичок

Цитата:
Сообщение от len0chka Посмотреть сообщение
Я в горах НГ встретила НА туристической базе. Коньки, лыжи, на сноуборд даже встала, но все-таки поняла, что это для мужчин, им управлять намного труднее, чем лыжами. Но отметила классно.
Ух ты! За границу ездили небось? Или наш Кавказ?
Сейчас кстати на Кавказе хорошая курортная и горнолыжная зона, так что рекомендую Мой вернулся недавно оттуда, доволен, фотки показывал - реально класс!
ToBeLoved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 20:43   #20
len0chka
Новичок

В Карпатах была. Мне туда путевку достали с хорошей скидкой, грех не воспользоваться. Кстати, очень понравилось! Не хуже, чем на Кавказе, где я тоже была. Конечно не так красиво в предгорьях, зато горы украинские могут даже с Кавказом соперничать по красоте.
len0chka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новый год

Опции темы
Опции просмотра