Вернуться   Форум хозяюшки - форум для девушек и женщин > Здоровье и красота > Женское здоровье

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2012, 15:27   #1
ice-cream
Новичок

По умолчанию Как помочь при боли в суставах

Посоветуйте, чем можно лечить больные коленки, я недавно обратила внимание на участившиеся неприятные симптомы в ногах, мне это совсем не нравится. Как будто тянет и ноет, тяжело заснуть по ночам и ноги болят и быстро устают. Что можно поприинмать в качестве профилактики? Многие хвалят гель Алезан, но я сама еще не успела попробовать. Он действительно помогает? Кто-нибудь пробовал? Отзовитесь, пожалуйста.
ice-cream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 12:08   #2
Vitta
Новичок

Конечно помогает! Не зря же его сейчас многие используют и особенно люди немолодые, у кого уже хронические заболевания суставов. Мои свёкр со свекровью постоянно алезан покупают, давно уже другими мазями не пользуются. Потому содержит эффективные компоненты, благодаря которым гель боль снимает и быстро,и надолго.
Vitta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 20:23   #3
варшава
Новичок

я мажу гелем лошадинным. помощи мало.но охлаждает и снимает усталось. слегка обезболиват
варшава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 20:43   #4
dushka20
Местный

Как помочь вам скажет врач. Только он сможет вам точно диагноз поставить, сможет назначить лечение. Так что не занимайтесь самоуправством, а идите к тому, кто реально поможет. У меня было растяжение сустава, что по сути мелочь, и обратилась в клинику http://stopartroz.ru/, мне выписали и мази, и даже правильное питание для укрепления суставов посоветовали. И через пару дней, никакой боли.
dushka20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 09:28   #5
Рождественская
Новичок

кенрико пластыри хорошо помогают от болей в суставах, намного лучше таблеток и мазей.
Рождественская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра