Вернуться   Форум хозяюшки - форум для девушек и женщин > Дом, быт, хобби > Домашние хлопоты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2013, 21:08   #1
Paola
Пользователь

По умолчанию А как вы обустраиваете ванную комнату?

Была на новоселье у знакомой. Так у нее ванная хоть и небольшая, но очень уютная, стильная. Все в тон, начиная с коврика заканчивая мылом! Набор для ванной красивый. Короче зависть нехорошее чувство, но я теперь тоже такое хочу))) Ходила на рынке, не нашла даже таких наборов И вот где народ это все достает
Paola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 11:39   #2
Milana
Новичок

а вы думаете есть наборы от коврика до мыла?)) надо всё просто подбирать
Milana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 08:51   #3
DinDin
Пользователь

Я после свадебного путешествия приехала тоже с такими впечатлениями, жили в 5-ти звездочной гостинице. Приехала с твердым намереньем обустроить стильно свою ванную. Практически все брала через интернет, в уютерре. И так обидно немного, что вот сейчас на это все скидки от 30%. А я тогда на них не попала
DinDin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 04:12   #4
Шанель
Новичок

А мне кажется, что это скучно все в одном цвете) Я люблю пестрое, но при этом, чтобы стиль был один. Я вот из Испании вернулась, жила там в доме и там такая веселая ванная, с разноцветными стенами, мне так понравилось!!
Шанель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 23:19   #5
malyshka
Новичок

Вот как раз за уютерру думала написать! А я попала на скидочки Только мне кажется, что прям так все скрупулезно подобрать в уже «обжитую» ванную нереально, банально денег не хватит. Вот я и начала так сказать с меньшего, только с наборчика. Вот он у меня в таком стиле:
malyshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 18:50   #6
dushka20
Местный

А никто не делал натяжные потолки в ванной? Мы вот как раз себе заказывали на http://potolok-alyanse.ru такие, так они отлично смотрятся. Брали немецкие Дескор, тканевые. Они как раз для ванны, ибо не собирают никакой конденсат. Очень отличные потолки.
dushka20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 18:46   #7
Clodoaldo
Пользователь

Цитата:
Сообщение от dushka20 Посмотреть сообщение
А никто не делал натяжные потолки в ванной? Мы вот как раз себе заказывали на такие, так они отлично смотрятся. Брали немецкие Дескор, тканевые. Они как раз для ванны, ибо не собирают никакой конденсат. Очень отличные потолки.
Мы вообще во всей квартире натяжные потолки делали. Захотелось нам более современного интерьера во всех комнатах, начиная с детской, заканчивая ванной. Вот и заказывали тут http://potolkofmsk.ru/natyazhnii-potoloki. Делали постепенно, чтоб в копеечку сразу не влететь. Так вот на последние комнаты, то бишь на детскую и на ванную, как раз ещё и скидочку получили.
Clodoaldo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра