Вернуться   Форум хозяюшки - форум для девушек и женщин > Здоровье и красота > Мода, стиль, шопинг

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2009, 19:20   #1
Vadik
Новичок

По умолчанию Шопинг - зло

Как меня достал этот шопинг. Куча денег улетает непонятно куда. Ладное бы Вы носили те вещи, которые покупаете, так нет же. Большинство из них Вы вообще больше и в руки не возьмете. Почему женщины такие не рациональны?
Vadik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 13:44   #2
Ирен
Пользователь

А почему мужчины так сильно мыслят шаблонами? Шопинг - это такое же пристрастие, как курение. Ну не все же курят? Лично я терпеть не могу поход по магазинам и особенно по рынкам. А пустую трату денег не люблю еще больше.
Ирен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 12:23   #3
Vadik
Новичок

Что то мне не верится в правдивость Ваших слов. Все женщины любят тратить деньги, мужчины конечно тоже, но мы можем остановится и рационально взглянуть на вещи, а большинство молодых девушек в частности, нет. Конечно с возрастом приходит опыт.
Vadik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 12:56   #4
Золушка
Пользователь

Опыта может быть больше у молодой девушки, гораздо больше, не же ли у зрелой женщины. И дело тут не в возрасте. И очень жаль, что на вашем жизненном пути не встретилось нормальной рассудительной женщины. Я люблю хорошую одежду, а еще больше люблю хорошую машину, а всякие мелкие пустяки терпеть не могу. Это хлам, засоряющий квартиру. И если бы я любила шопинг, я реально понимаю, что мне бы никогда не удалось накопить на машину. Ради цели очень многие готовы отказать себе в излишествах. И вообще, шопинг - это такая же болезнь, как клептомания или клаустрофобия.
Золушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 14:37   #5
Ника
Пользователь

Золушка, истинно рада за Вас и завидую Вашему избраннику. По моему когда в женщине есть такая экономная жилка, то семья просто обреченна на успех. Я люблю походить по магазинам и купить хорошую одежду, но не буду бится в конульсиях если мне не удастся это сделать.
Ника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 11:32   #6
Карина
Новичок

А что Вы тут называете ШОППИНГом? У меня сложилось стойкое впечатление, что любой поход по магазинам - это ЗЛО, по - вашему? А я считаю, что это такая же необходимость, как любая другая сторона нашей жизни! Ведь когда есть потребность в покупке - нужно ответственно подойти к этому и основательно изучить рынок предложений - чем не шоппинг? А что касается разных неразумных трат...Тут, как говорится, всё индивидуально - если есть финансовая возможность тратить деньги, не думая - то почему сразу вешать клеймо ЗЛО? Не все зарабатывают одинаково - кому-то ШОППИНГ по карману!Виктория
Карина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 17:20   #7
Javoronnok
Пользователь

А у меня нет такой проблемы, я если что то покупаю, то всегда это ношу. И вещи покупаю только по необходимости.
Javoronnok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 18:48   #8
Венсди
Новичок

А вот и нет. Тратчу по минимуму, и всегда каждую тряпочку эксплуатирую по полной. Шопинг это искусство,этому тоже нужно учиться
Венсди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 12:54   #9
Selikps
Новичок

Я не шопоголик. Но иногда хочется чего нибудь нового я иду в маг и покупаю, а потом сижу думаю ну и к чему мне это подходит, одеть то не с чем, отсюда выплывает вопрос что купить к этой новой вещи, как правило я потом долго ищу.
Selikps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 11:31   #10
Тася
Заблокирован

Если жена шопоголик, то ее муж голожопик......Бедные наши мужчины! Но не все так плохо...Правильный шопинг дает хорошие результаты. Ну неужели вы, мужчины, не любите когда девушка красиво и со вкусом одевается? Просто не все женщины знают предел....этому надо учиться или от этого надо лечиться....
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
поход по магазинам, шопинг

Опции темы
Опции просмотра