Вернуться   Форум хозяюшки - форум для девушек и женщин > Здоровье и красота > Мода, стиль, шопинг

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2009, 18:46   #1
Золушка
Пользователь

По умолчанию А какое нижнее белье нынче в моде?

Какие есть тенденции в выборе женского белья? Какому белью отдать предпочтение?
Золушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 18:21   #2
Женя
Пользователь

Смотря для какого случая. Если для себя, то то что по удобней и по практичней. Если для мужчины, то конечно посексуальней) Помоему в выборе белья все должно исходить именно от твоих желаний и мода сдесь абсолютно ни к чему, сейчас выбор чрезвычайно багат!
Женя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 09:22   #3
mamka
Пользователь

Для меня модное то белье, которое мне удобно, столько раз покупала красивые вещи, а они оказывались совершенно непригодными для носки, ну для меня по крайней мере, то шов нехороший трет, то модель не моя...
mamka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 17:54   #4
la-beauty
Новичок

а я стараюсь покупать такое нижнее бельё, которое должно понравиться моему мужу! последней моей покупкой был вот этот комплект муж был доволен! ))))

Последний раз редактировалось Регина; 28.02.2010 в 09:27.
la-beauty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 11:20   #5
Lili4ka
Новичок

вот собираюсь, хорошенько подготовиться к первой брачной ночи, уже нашла пару советов. Вот согласна я что должно быть много белья, но где взять на него денег
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 17:21   #6
Javoronnok
Пользователь

Я покупаю белье от Victiria Secret, или от Palmers.
Javoronnok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 09:19   #7
Венсди
Новичок

Что касается белья, то я этим летом попала на испанские берега, бельишко местное там просто умопомрачительное и цена на него ну просто смешная. Я себе на радостях три комплекта купила, больше всего понравилось белье марки Gisela - много моделей с лифчиками пуш-ап, как раз для меня сделано и трусиками-слипами. В общем, мое любимое сочетание. Качество исключительное, даже получше итальянского Pappilon, которое я эталоном считала. Дома сразу справки кинулась наводить, продается ли у нас оригинальное Gisela. К счастью, продавцы хоть и в небольшом количестве, но имеются. Вот, уже у нас куплено - цена хоть и выше испанской, но покупать можно.

Последний раз редактировалось Венсди; 23.08.2011 в 09:22.
Венсди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 15:28   #8
Lust_for_life
Новичок

Красивое и качественное белье - это моя слабость! Венсди, очень хороший комплект! Судя по блеску, с эластаном? Мне такое переливающееся очень нравится. Это вы уже в наших магазинах покупали или на картинке белье из Испании? В какую цену обошлось белье, если не секрет? Если не слишком дорогое, я бы себе с удовольствием приобрела, пора уже летние легкомысленные стринги и майки прятать, наступает время элегантного белья с чулками =)
Lust_for_life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 16:36   #9
Венсди
Новичок

Да, в этой модели достаточно много эластана - 12%, отсюда и блеск такой. Покупала в нашем российском магазине, оттуда и фотография. Стоит такой комплект по обычной цене почти 800 рублей, но этот магазин скорее оптовый, я думаю подруг организовать на коллективную закупку, там при заказе свыше 7000 рублей сразу скидку на 25 процентов дают. Так что если бы заказ бы на такую сумму, то обошелся бы около 600 рублей. А так я только вот это белье купила и чулки с поясом к нему - просто получила заказанное почтой.
Венсди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 12:12   #10
Zaika_Hoz9ika
Пользователь

люблю елегантные роскошные рюши на белье, но порой они так хорошо видны из под одежды((
Zaika_Hoz9ika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
женская одежда, нижнее белье

Опции темы
Опции просмотра