Вернуться   Форум хозяюшки - форум для девушек и женщин > Здоровье и красота > Спорт и фитнес

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2010, 11:11   #1
Lena77
Новичок

По умолчанию Бодифлекс

Бодифлекс - это специальная дыхательная гимнастика. Ее автором является американка Грир Чайлдерс. Эта гимнастика приобрела большую популярность в США и Европе. Теперь она появилась и в России.

Бодифлекс сочетает в себе специальное анаэробное дыхание и изометрические, изотонические, а также растягивающие позы. Упражнения данной программы направлены на обогащение крови человека кислородом. Кроме того, эта гимнастика эффективно помогает укрепить мышцы пресса. Во время занятий происходит своеобразный массаж органов брюшной полости. Это способствует избавлению от запоров и других кишечных проблем.

Кто пробовал? Какие результаты?
Lena77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 16:47   #2
Калерия
Пользователь

Я давно давно пробовала, еще по студенчеству... Ну помнится были маленькие результаты в уходящих см, надо опять повторить
Калерия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 17:00   #3
Лезгинка
Новичок

у меня подруга этим увлекается. пару раз видела, как она занимается - жесть, так громко дышать надо)
Лезгинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 14:43   #4
happiness
Новичок

Я бодифлексом занимаюсь уже пол года, без перерыва.Только с Мариной Корпан,( она еще преподает систему оксисайз). Эффект ошеломляющий! В течение месяца, ушли несколько см ,но вес стоял на месте, а потом и вес стал уходить. Здесь вся фишка в том,что сжигается жир, не переходя в мышцы. У меня, благодаря бодифлексу и целлюлит пропал,без лишних затрат.И вы правы,обмен веществ улучшился.
happiness вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра