Вернуться   Форум хозяюшки - форум для девушек и женщин > Личная жизнь и жизнь семейная > Любовь и мужчины

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2012, 18:52   #1
Айна
Новичок

По умолчанию Мужчина старше, да или нет?

За мной ухаживает мужчина старше меня на 24 года, мне 19, его возраст несложно подсчитать. Вот я и не знаю, как мне поступить, принимать его ухаживания,которые приведут к браку (по крайней мере он хочет в результате именно этого, ну, еще baby girl ) или дать понять, что он слишком взрослый для меня? В принципе, меня всегда привлекали мужчины старше, но максимум лет на 10-15, а тут 24!!! Так же не могу сказать, что не испытываю ничего к нему, он умен, эмоционально состоятелен, знает много языков(7+ диалекты!), дипломат и не из России, но выйти замуж за богатого мужика,тем более не "нашинского" (араб, всегда шарахаюсь от них,пару раз пытались познакомиться парни с явно грязными мыслями,но надо отдать ему должное человек достаточно широких взглядов для своей национальности) никогда не мечтала, более того, всегда считала глупым и неразумным, но я заметила, что всегда с трепетом жду его весточек и представляю какой бы была жизнь с ним.Был женат,разведен,есть дочь 8 лет,проблем с религией нет. Он говорит, что понимает,что я учусь в вузе и я моложе. Говорит, что если нам суждено быть вместе,то мы будем, но путь наш будет тернистым и долгим.
я совсем запуталась
Может быть у кого-то был такой опыт?
Айна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 11:28   #2
Полина
Местный

Если у Вас нет ни каких чувств к нему, не стоит продолжать отношения. Ни чего хорошего в дальнейшем не получится."Золотая клетка" еще никого счастливым не делала.
Полина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 18:32   #3
Лариса Тихонова
Новичок

Нет, для меня такие отношения неприемлимы. Я допускаю разницу в возрасте в несколько лет, но не настолько.
Лариса Тихонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 15:46   #4
Королина
Новичок

Если вы испытываете к нему симпатию, то продолжение ваше общение, почему нет?! А со временем у вас все само решится. Будете с ним вы или нет. Ничего плохого нет в том, что у вас такая разница. Как писал Пушкин, любви все возрасты покорны))
Королина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра