Вернуться   Форум хозяюшки - форум для девушек и женщин > Личная жизнь и жизнь семейная > Любовь и мужчины

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2016, 17:07   #1
Geedee
Новичок

По умолчанию Проблемы с потенцией у мужчины с возрастом?

Вопрос к мужчинам (а также к их женщинам), с какого возраста вы начали испытывать проблемы с потенцией? Как это повлияло на вашу половую жизнь, а также на отношения с вашей второй половинкой?
В каком возрасте это еще можно лечить и применять препараты (кстати какие?), а когда уже ничего не поможет?
Мужу 37, уже начинаются проблемы, он отрицает, но я же вижу. Хочется помочь.

Я и не собираюсь его ничем пичкать против его желания. Он такой человек, что не будет пробовать всякие таблетки, препараты, пока совсем плохо не станет. Это касается не только проблем в половом плане. Например тот же кашель он не будет лечить, пока совсем не сляжет с температурой. Т. е. говорю, что доводит до крайностей. Если я куплю, ему все объясню, расскажу, вот тогда он попробует.
Ну а проблемы заметила в том, что его член может просто не встать. Причем это не разовый случай, а регулярно может быть в течении нескольких дней. Ну или после 5 минут после начала полового акта член становится совсем мягким, что продолжать уже невозможно. А если попробовать всякие гели, кремы, которые продлевают половой акт, знаете? Я не говорю о виагре, а что-то не такое дорогое и менее безвредное выбрать, может дженерик Сиалис? читала, вроде отзывы хорошие о нем. Но на практике пользовался кто-то? или какие-то другие кремы посоветуйте. Желательно именно кремы, гели, а не таблетки. Уж простите, что делюсь с вами такими интимными подробностями...
Geedee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 18:30   #2
Geedee
Новичок

В общем, будем Сиалис пробовать.
Муж ни в какую не хочет врачу показаться
Geedee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра