Вернуться   Форум хозяюшки - форум для девушек и женщин > Личная жизнь и жизнь семейная > Любовь и мужчины

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2009, 09:04   #1
Женя
Пользователь

По умолчанию Знакомство в интернете

Сейчас интернет на столько глубоко вошел в нашу жизнь, что просто тяжело представить себя без него. Как Вы думаете, можно ли в интернете найти свою любовь? Настоящую и навсегда!
Женя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 12:11   #2
Мадемуазель
Пользователь

Да интернет просто въелся в нас, так что без него никак. Помоему в интернете можно познакомится с приличным мужчиной. В различных социальных сетях можно посмотреть и его фотограффии и друзей. На основании чего можно составить полноценную картину о человеке.
Мадемуазель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 18:55   #3
Марья
Пользователь

Конечно можно и со временем все больше примеров этого на лицо. Интернет сейчас становится все больше и больше важной частью нашей жизни в разных сферах. Это и работа, и общение, и отдых, и всевозможные увлечения, и литература, так почему бы и не любовь?..
Марья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 07:09   #4
Мадемуазель
Пользователь

Познакомится через интернет, конечно, можно, но главное что бы эта фаза знакомства особо не затягивалась. Намного интереснее проводить время в реале! Настоящие отношения не заменишь! А как сфера знакомства интернет вполне приемлем!
Мадемуазель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 07:59   #5
Лёля
Пользователь

Однозначно МОЖНО! И нет разницы в том, где именно познакомились два человека! Ведь в нашем темпе жизни мы не всегда можем успеть бегать по дискотекам - как в юности! А ещё если тебе под 30 или больше? Что прикажете делать? Ну не на улице же знакомиться!
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 10:14   #6
Сяомао
Местный

Я нашла такую, по аське. Сама этому удивляюсь! Добавила МЧ в контакты, а потом удивлялась, чего же это он мне пишет? И что он вообще хочет?)))))))))))
Сяомао вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 10:17   #7
Сяомао
Местный

Цитата:
Сообщение от Мадемуазель Посмотреть сообщение
Да интернет просто въелся в нас, так что без него никак. Помоему в интернете можно познакомится с приличным мужчиной. В различных социальных сетях можно посмотреть и его фотограффии и друзей. На основании чего можно составить полноценную картину о человеке.
Я долго была знакома с чком, но до встречи в реале не имела точного представления о нём. Я с неск. людьми знакомилась, а в реале оказывалось, что чк совсем др. по хар-ру, манерам. Мы же рисуем образ чка у себя в голове, наверное, такой, как хотим. Этот образ часто не совпадает. Я один раз назначила встречу, приходит ко мне такой эмо-товарищ, я бы ни за что не подумала, что данный МЧ вообще к какой-то субкультуре принадлежит
Сяомао вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 08:10   #8
Марья
Пользователь

Вот почему не нужно затягивать с виртуальными знакомствами. Интернет только способ познакомиться, а увлекаться виртуальными отношениями не стоит.
Марья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 09:11   #9
Лера
Пользователь

Интернет - это современный способ знакомства. И это куда лучше, по моему мнению, чем знакомство на улице. По крайней мере в какой-то мере безопасней.
Лера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 08:43   #10
yuliyaskiba
Заблокирован

Мы с мужем познакомились на сайте Loveplanet.ru и у нас все хорошо.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
знакомства, знакомство в интернет, интернет

Опции темы
Опции просмотра