Вернуться   Форум хозяюшки - форум для девушек и женщин > Личная жизнь и жизнь семейная > Свадьба

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2009, 18:30   #1
Золушка
Пользователь

По умолчанию Мама-невеста

Не всегда в жизни складывается все, как в сказке. Познакомились, любовь с первого взгляда, свадьба, куча детей. Случается, жизнь распоряжается иначе. А побывать невестой уж очень хочется. Смущает один факт, как я мать трехлетнего сына буду смотреться в белом платье? Действительно очень глупо?
Золушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 09:15   #2
Хорошая хозяйка
Пользователь

Нет, вовсе не глупо. И не думайте об этом. Каждый имеет право на личное счастье и совершенно не важно, что по этому поводу думают окружающие. И еще каждый имеет право на исполнение своей мечты и лишать себе этого , только думая о мнении других, вот, что по-настоящему глупо!
Хорошая хозяйка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 12:51   #3
Марья
Пользователь

С моей точки зрения все будет выглядеть не глупо, но все таки немного неуместно. Жизнь течет, и что прошло, того уже не вернешь. Отказывать себе во всем конечно не стоит, но вечеринки в кругу друзей вполне хватит. Все таки белое платье символ невинности и чистоты, и оно не очень совмещается с понятием мать.
Марья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 05:08   #4
mamka
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Марья Посмотреть сообщение
Все таки белое платье символ невинности и чистоты, и оно не очень совмещается с понятием мать.
А я не соглашусь. Единицы современных девушек вкладывают такой смысл в белое платье. А тем более следуют традиции...
В наше время белое платье скорее символ самой свадьбы как события. Мне белое платье для свадьбы кажется куда более уместным, чем зеленое, оранжевое или красное... И не важно обычная это невеста, с животиком, или со взрослым детём.
Единственное, что фасон платья можно выбрать поспокойней- без кринолинов, какое-нибудь струящееся
И выкупы-конкурсы уже на свое усмотрение, смотря какой степени "веселости" будут гости.
mamka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 11:50   #5
Verginiya
Пользователь

Каждый имеет право на личное счастье и не важно, что об этом будут думать другие. Главное, чтобы ВЫ были счастливы.
Verginiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 17:26   #6
Ленусик
Пользователь

Прошлое не вернуть. Так и в этом случае. Но в свадьбе отказывать, конечно, ни к чему, а вот фату надевать, по моему мнению совсем не стоит. Платье может быть и белым. но не таким пышным.
Ленусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 09:10   #7
Сяомао
Местный

Да это вовсе не глупо. Я выходила замуж в том платье, которое мне нравилось-в чёрном. Если вам нравится в белом-пожалуйста. По-моему ещё нелепее смотрится беременная невеста с огромным животом.
Сяомао вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мама-невеста, свадьба, свадьба и ребенок

Опции темы
Опции просмотра