Вернуться   Форум хозяюшки - форум для девушек и женщин > Здоровье и красота > Спорт и фитнес

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2009, 15:56   #1
Мадемуазель
Пользователь

Подмигивание Какой тренажер купить домой?

Девочки, подскажите, какой мне тренажер купить домой? Какой лучше и подешевле)
Вот думаю может беговую дорожку или орбитрек) Хотя может и велотренажер)))
Мадемуазель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 17:34   #2
Лера
Пользователь

А я больше люблю на улице бегать, чем дома перед телевизором. На свежем воздухе полезней и для сердца. Да и вообще природой можно полюбоваться, да и тобой помилуются) Как по мне то нет смысла покупать всякие беговые тренажеры, уж лучше пару гантелек, а с ними все, что хочешь придумаешь))) Такой себе эконом вариант)))
Лера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 18:38   #3
Ника
Пользователь

Думаю лучше ходить в спортзал, чем покупать тренажеры. Там и научат лучше и подскажут, когда нужно. Да и что бы накупить тренажеров нужно много денюжек. Ну а если хочется дома, то гантелек хватит))) Я серьезно! Хорошую музыку, пару гантелек, хорошее воображение и упражнения сами собой придумаются! Запомните: движения со свободным весом (тоесть с гантельками) куда лучше чем в тренажерах.
Ника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 13:29   #4
Лера
Пользователь

Устами Ники глаголит истина. Гантельки лучше чем тренажеры, они не задают Вам траекторию движения - Вы сами ее выбираете, в связи с этим нет пагубного влияния на суставы, а они очень важны! В старости любые их сношения дадут о себе знать болями.
Старый 07.09.2009, 15:57   #5
Мадемуазель
Пользователь

Насчет эконом варианта я подумаю))) А вот насчет бега на улице, то не всегда время находится...удобней сделать это дома...просто компактней в плане времени получается, хотя я тоже не прочь подышать свежим воздухом)
А что Вы думаете по поводу этих новых тренажеров? Которые так активно рекламируют по телевизору? Стоят ли они внимания?
Старый 07.09.2009, 17:17   #6
Ника
Пользователь

Не знаю стоят ли они внимания, но денег они точно стоят))) и судя по отзывам подружек, то они не особо то и довольны ими. Так что думаю если лишних денег нет (а их никогда нет), то думаю покупать их не стоит. Хорошо когда можно попробовать на себе, а не заказывать вслепую...с телевизора. Если понравился, тогда можно и купить)
Старый 08.09.2009, 12:56   #7
Лера
Пользователь

ой...эти новомодные разрекламированные тренажеры чепуха! Уж лучше купи орбитрек - и ноги прорабатываются и руки, очень даже не плохо. Хотя конечно выбор за тобой...было бы желание и деньги, а купить найдется что)))
Старый 08.09.2009, 14:43   #8
Мадемуазель
Пользователь

Купить то конечно найдется что, но было бы не плохо купить, что то эффективное...попробовала орбитрек довольно не плохо...склоняюсь к нему, а вот начет разрекламированных товаров, я так поняла заморачиваться совсем не стоит. Так что думаю в ближайшее время куплю орбитрек...Всем спасибо.
Старый 08.09.2009, 17:43   #9
Ника
Пользователь

Попробовала easy shaper))) Очень даже ничего) Чувствуется как и пресс и бедра и руки работают, главное спина не устают, тренажер ее удачно поддерживает) Так что может быть не все то и барахло что по телевизору рекламируют))) Кто знает? Нужно все пробовать на себе и смотреть по результату!
Старый 09.07.2012, 15:03   #10
Lemyr
Новичок

А у меня стоит велотренажёр, но так лень на него садится.
Понимаю, что отрастила уже огромную жопу, но влом педали крутить, стоит агрегат, пылится без дела, а жопа всё растёт и растёт
Lemyr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
беговая дорожка, велотренажер, орбитрек, тренажер

Опции темы
Опции просмотра