Вернуться   Форум хозяюшки - форум для девушек и женщин > Здоровье и красота > Диета и питание

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2012, 08:59   #1
cakura1
Новичок

По умолчанию Не диета а образ жизни!

Не для кого не секрет, что любая диета не очень благоприятна для женского организма. И как только входишь в обычный ритм килограммы возвращаются с бешеной скоростью. Именно поэтому я уже десять лет не сижу на диетах и считаю это пустой тратой времени, при этом мой вес не превышает 55-56 кг.Хотя раньше я страдала от лишнего веса. Суть состоит в том чтобы полностью отказаться от мучного и картофеля(особенно жареного) и не есть до 10 утра и после 18.00. Кому то это покажется не посильной задачей! Но поверьте это лучше чем давится капустой и кефиром, вы можете кушать мясо, рыбу, колбасу, шоколад, любые каши без ограничений. А через 2-3 недели вы на столько привыкните не кушать после 18.00, что вас насильно поесть не заставишь. Вес будит таять медленно, через 5-6 месяцев вы сбросить около 8-10 кг и можете быть со 100% уверенны они к вам больше не вернутся.
cakura1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 13:04   #2
vasenush
Новичок

Раньше у меня были проблемы с лишним весом, а потом стала контролировать, что и когда я ем. Исключила из рациона все вредные продукты, после того, как начала питаться правильно, проблема лишнего веса решилась сама собой. Это при том, что я абсолютно не ограничиваю себе в еде.
vasenush вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
диета

Опции темы
Опции просмотра